Graduados de Postgrado

GRADUADOS POSTGRADO INTERNACIONAL EN GERENCIA INTEGRAL DE PROYECTOS (PMI) PLUS+ (Febrero 2020)

Brenda Margarita Mendoza de Cañas
Paula Soledad Menjívar de Reyes
Karla Lissette Marroquín de Paredes
Yesenia Odette Henríquez Choto
Carlos Menjivar (Padrino)
Cecilia Roxana Delgado Alvarado
Nidia Lorena Ochoa Ruiz
Cristina María Parada Girón
Deysi Noemy Rivera Martínez
Javier Alejandro Parada Peñate
Alexis Leopoldo Reyes Castro
Mario César Pérez Monge
Oscar David Aguilar Bolaños
Melany Yamileth Díaz Alfaro
Víctor Rufino Hernández López
Bili Wilfredo Martínez Iglesias
Samuel Ely Sánchez Cruz
Joel Antonio Alas Pérez
Willian Alfredo Funes Valle
Gustavo Armando Machuca Molina
Gilberto Enrique Cortez Tobar
Rodrigo José Navarrete Silva
Cristian Alonso Martínez Merino
Luis Roberto Canelo Maza
Jaime José Chavéz López

GRADUADOS POSTGRADO EN DIRECCIÓN EFECTIVA DE CENTROS DE EDUCACIÓN BÁSICA Y MEDIA IV (Enero 2020)

Dolores Portillo Serrano
Mary Pineda Urrutia
Santiago Nogales (Padrino)
María Iliana Astrid Martínez de Echeverría
Ana Raquel Martínez Flores
Damaris Abigail Cerón de López
Victoria Guadalupe Mena de Castillo
María Antonia Hernández Alfaro
Gloria Evelyn Alfaro de Diaz
Alicia Ethel González Zavala
Marta Gladys Pacheco de Arévalo
Dolores Lissette Zavala Acosta
Blanca Evelyn Monterrosa Flores
Blanca Alicia Cubillas Díaz
Ana Ruth Morán de Hernández
Jacqueline Judith Mejía Ponce
Deysi Doménica Maeda Machuca
Saúl Alexander Rosales Vásquez
Rodrigo Arturo Cabrera Urrutia
Juan Carlos Payán Salmerón
Rubén Alfonso Pérez Navarro
César Emilio Serrano Sánchez
Claudia Gabriela Huguet Méndez

GRADUADOS PROGRAMA INTERNACIONAL BIG DATA COMO ESTRATEGIA DE NEGOCIOS II (Enero 2020)

Claudia Gabriela Huguet Méndez
Yessica del Carmen Ramírez de Rivera
Raúl Barrenechea (Padrino)
Iliana Marianela Castro Rosales
Sonia Marcela Escalante Díaz
John Andrés Herrarte Martínez
Fredy Antonio Mayora Carranza
Miguel Armando Paniagua Meléndez
Raúl Alberto Paniagua Nosiglia
Erika Leticia Murcia de Hernández
Jorge Alberto Echegoyén Yanes
Juan Carlos Escobar Portillo
Andric Jesús Martínez Guevara
Rafael Vásquez Guardado
Rafael Antonio Sánchez Velásquez
Manuel Alejandro Rivera Trabanino
Gerardo Ernesto Andino López
Rafael Antonio Zepeda Salazar
Emmanuel Arnulfo Soriano Calderón

GRADUADOS POSTGRADO INTERNACIONAL EN DERECHO DE NUEVAS TENCOLOGÍAS - GRUPO B (ENERO 2020)

Gracia María Arteaga Hernández
Georlene Marisol Rivera López
Karla Patricia Alas de Duarte (Madrina)
María Elena Perez Anaya
Mariana Fermina Bolaños Meardi
Guillermo Eduardo Pacheco Durán
Elias Alexander Mejía Merlos
Nadya Susana León Battistoni
Ana Marcela Canjura Ramos
Elena Margarita Abullarade Navarrete
Jeannette Milagro Romero de Aguilar
Anabel Menendez de Berdugo
Javier Enrique Alas Salguero
Francisco Oporto
Nelson Armando Medina Paniagua
Danilo Rodriguez Villamil
Jaime Francisco Vigil Aldana
Juan Héctor Castro Morales
Alfredo Alejandro Muñoz Rodas
Julio Cesar Vargas Solano
Andrés Rodolfo Parker Wein
Franco Josué Sanchez Neira
Roberto Eduardo Bonilla Reyes
Oscar José Torres Cañas

GRADUADOS POSTGRADO EN DIRECCIÓN DE MARKETING (Enero 2020)

Ana Claudia Verónica Morán Sandoval
Stefanny Beatriz Cuéllar Godoy
Ernesto Montalvo (Padrino)
Karla María Cabrera Gómez
Alejandra Margarita Descamps Trigueros
Alejandra Guadalupe Guzmán Galván
Gabriela Carolina Turcios Morales
Ariel Kristine Ancheta de Orellana
Adriana Gabriela Delgado De la O
Yolanda María Lemus Langlois
Iris Aracely Argueta de Citalá
Karla Guadalupe Rivas Orellana
Rebeca Patricia Gálvez
José Bernardino Escobar Vásquez
Carlos Eduardo Rivas Anaya
Nelson Vladimir Vásquez Torres
Carlos Ricardo Rodríguez Rivas
Rafael Alejandro Alvarez Alfaro

GRADUADOS CERTIFICACIÓN INTERNACIONAL EN CHANGE MANAGEMENT (Diciembre 2019)

Katya Xiomara Rivas Reynado
Sandra Alejandrina Morales de Duje
Herbert Rico Jerez (Padrino)
Elsy Elena Durán Campos
María Alejandra Regalado Cabrales
Carlos Leonel Ortiz Ramírez
Rocío Beatriz Juárez Hernández
Rosivette Rivas Bonilla
Marlen Yasenia del Carmen Mozo Flores
Patricia Janet Hernández de Pérez
María Auxiliadora Zablah Córdova
Patricia de los Angeles Meléndez de Doradea
Gonzalo Alberto Aguiluz Chicas
Sergio Raúl Trujillo Hernández
Estela Beatriz Morales Muñoz
José Rodrigo Maida Colindres
Linnethee Trinidad Machuca Palacios
Billy Crosby Orellana Orantes
Williams Alcides Peña Portillo
Alvaro Javier Mendoza Azmitia
Oscar Eduardo Mixco Salazar
German Alejandro Castillo López