Graduados de Maestría

MAE XXXV Horario Intensivo

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Beatriz María Aguilar Vásquez
Eduardo Ayala Portillo
Karla Margarita Beltrán
Violeta Zaidee Candell Soto
Miguel Armando Carranza Linares (Ausente)
Luis Enrique Chávez Valladares
Melissa Beatriz Figueroa de Aguilar
Kathia Francheska Fuentes Cruz
José Guillermo Gamero Román
María Teresa García de López
Mónica María Auxiliadora Gross Ruano
Carmen María Gutiérrez Campos
Rosa María Hernández de Valencia
Kesia Karina Hernández Delgado
Gerardo Efraín Huezo Molina
Vilma Morena Isio Anaya
Zuleyma Jeannette Lemus de Sasso
Carlos Antonio Lozano Ramos
Isabel Cristina Marroquín Hernández
Yeleni de la Paz Martínez Alberto
Ricardo Antonio Milla Arriaza 
Pamela María Molina Aparicio
Daysi Elizabeth Núñez Recinos
Rodrigo Ricardo Oliva Alfaro
Katya Lisseth Parada Najarro
Alex Francisco Pereira Rodríguez
Fátima del Carmen Ramírez Arriaza
Iván Santiago Ramírez Gómez
Carlos Mario Ramos Flores
Carlos Alberto Rivera Barrera
Yenny Carolina Rodríguez Flores
Daniela Xiomara Salinas Trigueros
Mélida Arely Serpas López
Rafael Antonio Turcios Romero (Ausente)
Francisco Linderman Valencia Trejo
José Alejandro Vega Recinos
Karina Vanessa Velasco Casco
Ivannia Lissette Ventura de Peña
Nubia Lissette Villanueva Mejía

MAE XXXV Horario Ejecutivo

Padrino: Ing. Herbert Rico

Jeannette Mellany Aguilar Zepeda
Raúl Ernesto Barrenechea López
Fabiola María Cardona Ascencio
Claudia María Escalante García
Guillermo Xavier Alfonso Francia Aguirre
Eduardo Javier Gavidia Martínez
Mario Edgardo Juárez Chavarría 
Erika Fernanda López Calderón
Andrés Alberto López Padilla (Ausente)
Christian Alexander Martínez Arteaga
Claudia Margarita Martínez Rodríguez
Ana Guadalupe Meléndez Penado
Ricardo Ernesto José Osegueda Alas
Deysi Stefany Payes Palomo
Mauricio  Rivas Martínez
Carlos Alberto Rodríguez Hernández
Mario Antonio Salinas Olivares

MAE XXXIV Horario Intensivo Sección 2

Madrina: Lic. Yanira Jovel de Martínez

Karla Patricia López Peña
Lourdes Rosimar Cañas Santamaría
Diana Guadalupe Valdez Meza
Lisseth Carolina Romero
Leslie Mariela Zelayandía Guzmán
Blanca Ruth Yash Nuñez
Wesly Andros Cortés Alvarenga
Emilio Javier Martínez Bernal
Carlos Alberto Blanco Portillo
Willian Ernesto Avila Espinoza
Roberto Carlos Sánchez Arévalo
Henry Salvador Eguizábal Rodríguez
José Roberto Argueta Cruz
Miguel Arturo Urrutia Zelada
Camilo de Jesús Merino Melgar
Diego Francisco Ventura Bonilla
Jaumet Josep Rovira Biollo
Braulio Ernesto García Hernández
Juan Ebenezer Cerna Rodríguez
Guillermo Eduardo Ayala Alvarenga
Gavin Ernesto Canales Barraza
Litai Stanley Santos Ramírez
Guadalupe de Jesús Romero Martínez (Ausente)
Gladis Lissette Sandoval Guerra (Ausente)

MAE XXXIV Horario Intensivo Sección 1

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Rocío Guadalupe Tario Bracamonte
Patricia Eugenia Meléndez Guardado
Diana Rocío Campos López
Susana Beatríz Durán Escobar
Ana Lisbeth Arteaga Figueroa
Kenny Geraldina Pacas Lara
Tito Isaac Salguero Ramos
Ramiro Alexander Fuentes Figueroa
Kriscia Raquel Lovo Benavides
Cristina María Molina Gabriel
Carmen María Rengifo Menjívar
Ivette Beatriz Hernández Rivera
María Eugenia Coto Huezo
Henry Stanley Gómez Rivas
Carlos Alberto Carpio
Juan Abdalá Zacarías Rivas
Héctor Manuel Cruz Chávez
César Alberto Argueta Girón
Jaime José Antonio Castro Alvarado
Willy Alexander Barahona Abarca
Carlos José Tejada Fuentes
Elmer Alexander Amaya Solís
Ricardo Giovanni Jiménez Morán
Roberto Antonio Villacorta Díaz
Roberto Antonio Yúdice De la Guardia
Miguel Antonio Martínez Menjívar
Martha Gabriela Guevara de Hasbún

MAE XXXIV Horario Ejecutivo

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Dina Emérita Hernández Rivera
Anita Esmeralda Escobar Sánchez
Jenny Teresa Zelaya López
Heysel Josefina Flores Sandoval
Celina Eunice Vásquez Córdova
Karen Annybeth Landaverde Hernández
Glenda Jamileth Avalos Jiménez
Jullyana Esperanza Vásquez de Orellana
Evelyn Roxana Navarrete Navarrete
Nydia Elizabeth Barrientos Herrera
Karen Stephanie Aguilar Abrego
Ana Guadalupe Figueroa Aristondo
Flor de María Huezo Portillo
Rocío Guadalupe Tario Bracamonte
 
Yamilette Guadalupe Aguilar Hasbún
Marco Antonio Torres Granados
Julio José Velásquez Ventura
Carlos Eduardo Morales Ramírez
Eric Roberto Aldana Deleón
David Ricardo Gabriel Guerra Ramírez
Samuel Enrique Jacinto Sibrián
Samuel Enrique Nieto López
José Eduardo Escobar Araujo.
Jorge Alberto Rivera
Reyes Juan Bautista Aragón Melara
José Roberto Ponce Murcia
Herbert Edgardo Ascencio Hurtado (AUSENTE)
Luis Ricardo Merino Orellana (AUSENTE)

MAE XXXIII Horario Ejecutivo

Padrino: Lic. Adilio Alvarenga

Marco Antonio Ayala Grimaldi
Marvin Reynaldo Bernal Castro
Roxana María Castro De León
Soraya Stefally del Socorro Gálvez de Velasco
Luis Ernesto Monge Hernández
Marvin Stanley Orellana Salazar
Jesús Antonio Ortega Hernández
Alba Melissa Padilla Alvarado
José Raúl Pineda Méndez
Roberto Eduardo Quijano Rendón
Javier Ernesto Saade Banegas - Cum Laude
Jorge Alberto Salinas Viaud
Carlos José Velásquez Martínez