Graduados de Maestría

MAE XXXIII Horario Intensivo

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Jorge Adalberto Aldana Luna
Eva Lorena Álvarez López
Héctor Alejandro Argumedo Martínez
Cristia Bethania del Carmen Arriaza Laínez
Juan Ramón Arteaga Rodríguez
Ashali Julieta Baños Cortez
Tomás Antonio Campos Sura
Roberto Antonio Cienfuegos García - Cum Laude
Rhina Patricia De la O Quinteros
Humberto Horacio Eguizábal Padilla - Cum Laude
Alejandra María Escobar Aguilar
Juan Carlos Flores Trejo Cum Laude
Virgilio Funes Navarrete
José Vladimir García Carmona
Claudia Lissette García Hernández
Lorena Ana María Lemus Vásquez - Cum Laude
Roxana Liseth Massin Fuegos
Félix Alfredo Medina Cerna
Armando Antonio Moisa Iraheta - Cum Laude
Joel Alexander Murcia López
Silvia Adeli Oliva Umaña Cum Laude
Dalia Griselda Orantes Flores
María Lisseth Arely Orellana Guzmán
Mauricio Antonio Pérez Pineda
Fanny Vanessa Ramos Martínez
Manuel José Rosa Vásquez
Néstor Manuel Sánchez Durán
Julio César Zepeda Rosales

MAE XXXII Horario Ejecutivo

Padrino: Lic. Adilio Alvarenga

Sofía Celina Aguilar Figueroa
José Alfonso Aráuz Pineda
José Luis Audia Méndez
Karen Lisseth Campos Chávez
Ernesto Arquímides Castellón Torres
Roberto Cortés Molina
Edy Nelson Guerra Guerra
Walter Iván Guerrero Contreras
Rhina Gabriela Hernández Larios
María Reneé López Zelaya
Héctor Iván Merino Benítez
Juan Antonio Miranda Figueroa
Alcides Josué Navarro López
Carmen Beatriz Olano Villalobos - Cum Laude
Santiago Antonio Orellana Henríquez
Kathy Elizabeth Ramírez Solano
Mauricio Alberto Serrano Rosales y Rosales
Lorena María Talavera Alfaro - Cum Laude
José Antonio Zamora Alvarado

MAE XXXII Horario Intensivo

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Jeanne Marie Amaya Araujo
Héctor Antonio Ayala Rodríguez
Alejandro Ernesto Barraza Berríos
Sidia Lisset  Betancourt Córdova
Francisco Humberto Bolaños Calvo
Rina Ivette Burgos Martínez
José Humberto Cabrera Mirón
Federico Miguel Carías Avilés
Ana Karina Castro de García
Manuel Eduardo Centeno Cañas
Edwin Antonio Cornejo Hernández
Erick Alexander Espinoza Perdomo
David Reynaldo Figueroa Monge
Salvador Armando Garay Alvarado
Marlene Elizabeth García de López
Tania Maribel García Gross
Luis Ernesto García Puentes
Antonio Salvador Gross Ruano
Jaime Antonio Hernández Guardado
Edgar Lisandro López Lara
Nadia Guisell Melara Deras
Luis Fernando Méndez Juárez
Juan José Minero Doñán
César Alfredo Ortiz Pineda
Jaime Danilo Osegueda Chicas
Oscar Ricardo Osorio Cerna
Ingrid Maricela Palacios Vanegas
Bersy Guadalupe Paredes Hernández
Consuelo del Carmen Penutt Sierra
Néstor Benjamín Polanco Muñoz
Francisco Eduardo Antonio Ramos 
Bárbara Marcella Rodríguez Fischnaler
Tatiana Carolina Rosa Osorio
Yerev Enrique Saénz Zúniga
Stephanie Andrea  Salazar Hernández
Karla María Serrano Cáceres
Ana Ruth Marina Solano García
David Eduardo Velásquez Elías
Rafael Ernesto Zepeda Cortez

MAE XXXI Plan Tradicional

Padrino: Dr. Carlos Acevedo

Fabiola Bettaglio Jokisch
Raúl Ernesto Cerritos Gómez
Mario Rafael Cordero Alberto
Fátima Patricia Durán de Moreno
Roberto Carlos García Funes
Hugo Alexander García Martínez
Andrea María Gómez Berríos
Alicia Dayane Gutiérrez Chavarría
Elba Jennifer Landaverde Castillo
José Miguel Li Siú Avendaño
Karla Yazmín Moreira Alemán
Karen Helena Parada Bonilla
Ruth Aida Rodríguez Crespín
Alan Constantino Samour Medina
Ingrid Ivette Sorto Cruz
Gustavo Alberto Ventura
Edward Ventura Romero

MAE XXXI Plan Ejecutivo

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Agustín Humberto Albeño Martínez
Sonia María Alfaro Hidalgo
Carmen Rosario Arias Luna
Tania Catalina Ayala Herrera - Cum Laude
Tomás Andrés Calles Mejia
Mirella Geraldina Clavel
Fernando Miguel Domínguez Monge
Jorge Alberto Flores Paniagua
Beatriz Adriana Flores Rosales
Karla María Funes Pérez
Anita Guadalupe Girón Vásquez
José Gustavo Salvador Góchez Jiménez
Jorge Abraham Handal Handal
Walter Rolando Maeda Machuca
Nelson Elías Méndez Castro
Julieta Xiomara Menjívar Maldonado
Rafael Ernesto Menjívar Vides - Cum Laude
Antonio José Molina Tejeda
Noé Godofredo Nerio Quijada
Javier  Ernesto Ortiz García
Karina Cecilia Quijano Barillas
María Eugenia Ramos Gómez
Claudia Elena Reyes Chacón
Beatriz Elizabeth Riasco Campos
Germán José Solano González
David Ernesto Torres Miranda - Cum Laude
Cecilia Beatriz Torres Nolasco
Andrés Valiente Thoresen
Douglas Vladimir Varela Castro
Jessica Elena Vásquez Pino
Hazel Lilianne Vega Godoy

MAE XXX Tradicional

Padrino: Lic. Francisco Sorto

Ariz Javier  Amaya González
Erika Carolina Cañas Castillo
Irina Mirna Ruth Cisneros Henríquez
Mirna Isabel Contreras Roque
Edwin Antonio Cornejo Flores
Eddie Mauricio Flores Carranza
Brenda José Fuentes Gracias
Rafael Alexis Gómez Cedillos
Jorge Ernesto Jiménez Rivera
Blanca María Lara Zacatares
Daniel Eduardo López
Julio César Marroquín Leiva
Ana Esther Martell
Roberto Alexander Mena Castro
Marcia Frida Méndez Najarro
Roberto Edmundo Mendoza López
Juan Alberto Ortiz
Alicia María Paredes Torres
Rosivette Rivas Bonilla
Milton Eduardo Rodríguez Chicas
Zuleyma Maritza Rubio Larios
Marta Paola María Salgado Carranza
Valeria Stephanie Sandoval Guzmán
Olimpia Beatriz Sermeño Hernández
Francisco Arturo Velásquez Velásquez
Darío Vélez Barahona
Ana Margarita Villalobos Nuila